Анастасия стоцкая

Евровидение 2016: Анастасия Стоцкая оказалась в центре скандала 3 10.05.2016

Популярная российская певица Анастасия Стоцкая нарушила правила Евровидения 2016.

Анастасия Стоцкая похудела на 12 килограммов 04.09.2014

Певица Анастасия Стоцкая еще во время съемок в шоу «Один в один» поразила всех своей стройностью. Но если взглянуть на звезду сейчас, то можно заметить еще более кардинальные перемены в ее внешности.

Стоцкая набросилась на Настю Макееву 12.08.2014

Популярная исполнительница Анастасия Стоцкая буквально набросилась на свою тезку, актрису и певицу Анастасию Макееву, назвав ее беспринципной и двуличной женщиной. Певица призналась, что не верила нелестным слухам о Макеевой до тех пор, пока сама не столкнулась с ней.

Киркоров спасет Стоцкую от смерти 11.03.2014

Филипп Киркоров спустя 12 лет вновь спасет Анастасию Стоцкую от виселицы. Певица возвращается в мюзикл "Чикаго" в роли Рокси Харт – подзащитную блестящего адвоката Билли Флинна, которого играет Киркоров.

Сына Стоцкой растит гастарбайтер 11.12.2013

Анастасия Стоцкая вывела в свет двухлетнего сына Александра. Певица призналась, что не хотела бы видеть выросшего Сашу в шоубизнесе – лучше бы парень нашел себе «стабильную работу с высокой зарплатой».

Лариса Долина покидает сцену 23.04.2013

Певица Лариса Долина, по примеру Аллы Пугачевой, четыре года назад покинувшей сцену, готовится к такому же смелому шагу.

Анастасия Стоцкая болезненно похудела 08.10.2012

Популярная исполнительница Анастасия Стоцкая вышла в свет и поразила всех своей резко истончившейся фигурой. Лицо певицы заметно осунулось, а ножки стали буквально ниточками. Также резко сбросила вес и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер.

Стоцкая показала фигуру после родов 11.06.2012

Популярная исполнительница и некогда любимица поп-короля Филиппа Киркорова рыжеволосая Анастасия Стоцкая прервала свое отшельничество и снова стала появляться на светских мероприятиях. Артистка продемонстрировала потрясающую фигуру, новую стрижку и совершенно другой взгляд на жизнь.

Анастасия Стоцкая стала матерью 19.07.2011

Анастасия Стоцкая впервые стала мамой. В одном из роддомов Москвы певица родила здорового мальчишку. Вес малыша 3200 граммов, рост - 52 см.

Анастасия Стоцкая рассказала о беременности 17.05.2011

Известная российская певица Анастасия Стоцкая больше не скрывает свое «интересное положение». Слухи о ее беременности не раз появлялись в прессе, однако на этот раз звезда шоу-бизнеса подтвердила информацию о том, что она готовится стать мамой.

Анастасия Стоцкая скрывает беременность 26.01.2011

Анастасия Стоцкая беременна, но признаваться в этом не хочет, тщательно скрывая округлившийся животик. Тайное стало явным на днях, когда Настя пришла на день рождения к Ольге Бузовой. Пытаясь скрыть животик под черным платьем свободного кроя, певица категорически отрицала свое интересное положение.  

Стоцкая о романах с женатыми мужчинами 30.12.2010

В канун Нового года певица Анастасия Стоцкая откровенно рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым, будущем избраннике и выказала свое мнение к романам с женатыми мужчинами.

Стоцкая потеряла обручальное кольцо 17.11.2010

Певица и актриса Анастасия Стоцкая потеряла ценный подарок от любимого. Казус случился во время показа мюзикла ZORRO, в котором она исполняет роль цыганки Инесс.

Киркоров сделал Стоцкой интимный подарок 11.10.2010

Анастасия Стоцкая отмечала день рождения в конце прошлой недели. Праздник совпал с дебютом рыжеволосой девушки в мюзикле Zorro.

Анастасия Стоцкая встретила новую любовь 31.05.2010

Анастасия Стоцкая – девушка очень влюбчивая. На ее счету романы с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, певцом Владом Топаловым, актером Алексеем Секириным. После пережитых неудач и болезненных расставаний певица надеется, что наконец-то встретила свою настоящую судьбу.

Анастасия Стоцкая поправилась на 7 кг 20.05.2010

Певица Анастасия Стоцкая, недавно ставшая победительницей программы "Танцы со звездами", после окончания шоу стала стремительно набирать вес.

Продюсеры обокрали Стоцкую почти на $1 млн 21.04.2010

Бывшая протеже Филиппа Киркорова Анастасия Стоцкая была вынуждена обратиться в правоохранительные органы после того, как поняла, что ее обманули продюсеры и компаньоны.

Донцова и Малахов снялись обнаженными в антираковой рекламе 04.03.2010

Российские знаменитости, в том числе писательница Дарья Донцова и телеведущий Андрей Малахов "снялись обнаженными":http://www.adme.ru/cum/darya-doncova-razdelas-v-reklame-cuma-116755/ в социальной рекламе, направленной на борьбу с раком шейки матки. Об этом сообщает портал "AdMe":http://www.adme.ru/.

Стоцкая хочет родить Киркорову ребенка 13.08.2009

Анастасия Стоцкая в откровенном интервью рассказала о своем романе с Филиппом Киркоровом, причине их расставания и своей настоящей любви.

Анастасия Стоцкая бросила мужа 07.11.2008

Певица Анастасия Стоцкая и актер Алексей Секирин много лет провели вместе. Несколько лет назад парочка, по слухам, даже тайно обвенчалась. Вот только разговоров в те времена было все о больше о якобы имевшем место романе Анастасии и ее продюсера Филиппа Киркорова.

Анастасия Стоцкая похудела 06.10.2008

Анастасия Стоцкая после пары лет карьерного затишья решила серьезно взяться за себя. Певица наконец записала сольный диск, сняла новый клип на песню "Этими руками" и даже наладила отношения с Филиппом Киркоровым. Все эти перемены коснулись и внешности Насти. Девушка ощутимо уменьшилась в размерах и прекрасно выглядит.

Откровенный эксперимент Стоцкой 04.09.2006

Несколько лет назад Анастасия Стоцкая принимала участие в довольно откровенной фотосессии. Певице до сих пор напоминают об этом эксперименте, а сама Настя уверяет: история вышла неприятная.